ООО СПАРТА

ООО СПАРТА

Строительная компания.Компания «СПАРТА»  работает на рынке фасадных работ с 2003г.. Основное направления нашей деятельности: фасадные работы. Мы производим работы самостоятельно своими силами (без передачи работы другим организациям).   Команда специалистов, более 60 человек.

Компания «СПАРТА» заслужила репутацию надежного и ответственного партнера, обслуживающего как промышленное, так и гражданское строительство. Приоритетным направлением в деятельности  компании остается капитальный ремонт, устройство фасада  с элементами утепления по тонкослойной системе  и архитектурных элементов зданий, а также устройство вентилируемых фасадов. За десятилетнюю  практику  работы в строительстве  наша компания  добилась весомых результатов и стала одним из лидеров  в своей области.  За это время выполнен объем работ на площади  более 160 000 кв.м  на объектах нашей Республики Татарстан.  К 1000-летию Казани и Универсиады 2013г. именно нашей компанией были проведены фасадные работы  тех зданий и сооружений, которые впоследствии стали украшением  нашего  древнего  города.

Компания располагает собственной производственной базой,  транспортом и подъемными механизмами, специализированным высокотехнологичным оборудованием по изготовлению фибробетона, декоративных элементов из ПСБС со станком ЧПУ, квалифицированными кадрами и  имеет на вооружении новейшие  строительные технологии. Нам доверяют многие.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.