ФастПак

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ФастПак

FastPack (ФастПэк) - молодая, динамично развивающаяся компания, лидер рынка, ведущая свою деятельность на рынке упаковки с 2010 года. 

Основная деятельность FastPack ориентирована на поиск, разработку и внедрение новых технологий в промышленной упаковке.

На данном этапе развития FastPack является крупнейшим производителем промышленной термоусадочной пленки в России и первой компанией, начавшей массовое внедрение технологии по упаковке на промышленных предприятиях и строительных организациях.

Наши клиенты - это подрядчики крупных компании во всех регионах России, а также за пределами страны, таких как: Газпром, Роснефть, Лукойл и многие другие.

Мы упаковываем крупногабаритные и негабаритные грузы, промышленное оборудование, блочно-модульные конструкции, спецтехнику и водный транспорт.

------------------------------------------------------------

Задачи, которые мы решаем:

  • ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Компания ФастПэк обеспечивает заказчика всеми необходимыми технологическими картами, разработанными под конкретные задачи, разрешениями и сертификатами.

  • ОБУЧЕНИЕ

Специалисты Фастпэк проводят подробное обучение персонала заказчика для самостоятельной упаковки непосредственно на предприятии, независимо от региона.

  • ПОСТАВКИ

Поставки материала производятся в кратчайшие сроки, поскольку у нас есть собственное производство и запас постоянных складских позиций.

  • ТЕХ. ПОДДЕРЖКА

Наши менеджеры оказывают компетентную информационную поддержку, технические специалисты также консультируют по телефону или выезжают на ваше производство.

------------------------------------------------------------

Наш сайт: https://fastpack.me/
Мы на YouTube: https://www.youtube.com/channel/UCx1fLQw4XBRrdI-4231z3cg

Вакансии компании