ООО Техпромснаб

Курск

ООО Техпромснаб

Торговая компания «Техпромснаб» была основана в 1999 году. Основной ее целью стало создание собственной дилерской сети для реализации строительных материалов отечественных производителей. С первых дней существования компания «Техпромснаб» зарекомендовала себя как надежный поставщик качественной продукции.

Несмотря на сложную экономическую ситуацию того времени, предприятию удалось заключить ряд важных партнерских соглашений с производителями данного вида продукции и закрепиться на рынке строительных материалов сначала Брянской области, а затем и других регионов. 

В распоряжении группы компаний "Техпромснаб" имеется собственный крупный завод в городе Брянске, рассчитанный на производство 240 тонн клея или 900 тысяч пачек в месяц соответственно.

Обойный клей, выпускаемый группой компаний "Техпромснаб" отличается высоким качеством, надежностью и экологической безопасностью.

Благодаря новейшим технологиям, современному оборудованию и богатому опыту, потребители всегда могут быть уверены в качестве наших продуктов.

Мы предлагаем нашим клиентам только проверенный обойный клей, прошедший полный контроль качества. И можем смело гарантировать его высокую эффективность. 

Как любая успешная компания, занимающаяся собственным производством и достигшая определенных оборотов, группа компаний «Техпромснаб» имеет в своем распоряжении 3,2 тысяч квадратных метров собственных складских помещений и порядка 2 тысяч квадратных метров, арендованных во всех крупных регионах России.

Благодаря наличию складов, выпускаемая продукция хранится долгое время, согласно установленным нормам, в подходящих для нее условиях.

Благодаря наличию большого парка собственного фирменного транспорта, а также штата менеджеров, группа компаний «Техпромснаб» осуществляет доставку грузов в максимально сжатые сроки посредством автомобильных перевозок и курьерских доставок.

Сотрудничая с компанией «Техпромснаб», вы можете быть уверены в качественной и своевременной доставке продукции в любую точку страны.

Мы осуществляем плановые доставки товара по всей территории России и странам ближнего зарубежья.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.