Путь к успеху, центр аудита и консалтинга

Путь к успеху, центр аудита и консалтинга

Более 13 лет наша Компания предоставляет эффективные решения для бизнеса в области аудита, налогового и финансового консалтинга, бухгалтерского обслуживания и сопровождения.

Компания имеет уверенные позиции на рынке аудита и консалтинга Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона и пользуется высокой степенью лояльности своих Клиентов. Последнее для нас особенно важно, так как мы считаем себя Компанией, направленной на Клиента и прикладываем максимум усилий, чтобы его интересы были полностью соблюдены.

Мы дорожим заработанной репутацией высоко профессионального и независимого консультанта и считаем ее самым дорогим своим активом.

Основными принципами нашей работы являются профессиональная компетентность, конфиденциальность, объективность и высокое качество оказываемых услуг.

Мы заинтересованы в привлечении как молодых, так и опытных специалистов, имеющих активную жизненную позицию, нацеленных на дальнейший профессиональный рост и развитие, готовых стать частью нашей команды и внести свой вклад в развитие Компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.