Аристо

Новосибирская область

Аристо

Компания ARISTO основана в 2016 году. С этого времени ARISTO работает над созданием качественных решений для организации пространства и хранения вещей, несет уют и комфорт в каждый дом. Сегодня компания осваивает новые сферы, готовит новые проекты, расширяет ассортимент и совершенствует прежние начинания.

✧ARISTO является одной из наиболее успешных отечественных компаний, специализирующихся на производстве и поставке качественных комплектующих из алюминия и фурнитуры для шкафов-купе, межкомнатных перегородок и гардеробных комнат. 

Главный офис находится в Москве. Представительства компании есть во всех крупных городах России. В настоящее время в компании работает более 500 человек.

В связи с развитием производства в России мы расширяем штат и приглашаем в команду региональных менеджеров по продажам B2B и менеджеров-дизайнеров корпусной мебели B2C. 

Компания предлагает хорошие условия для работы: достойную заработную плату, компенсации рабочих расходов, комфортное рабочее место, дружный молодой коллектив, интересные задачи, скидки на товары компании, повышение квалификации за счёт работодателя, участие в специализированных выставках и другие приятные бонусы.

Ждём Ваше резюме откликом на вакансию или по электронной почте. Отвечаем каждому кандидату! Уже в июле открываем новый филиал в Красноярске!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.