Московская коллегия адвокатов ГРАД

Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Московская коллегия адвокатов ГРАД

Начало пути развития GRAD было положено в 2006 году в форме адвокатского образования, созданного в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», – Некоммерческая организация Московская коллегия адвокатов «ГРАД» (номер 129/01-09-2/11 в Реестре адвокатских образований Московской области).
За прошедшие годы мы трансформировались в динамично развивающуюся группу специалистов с четкой вертикалью управления, уникальным механизмом контроля качества оказываемых услуг и особым отношением с доверителями.
В 2013 году была выделена в качестве самостоятельного направления Аудиторская компания «ГРАД» с целью оказания услуг в области аудиторской деятельности и консультирования по вопросам бухгалтерского учета и хозяйственного права (основной регистрационный номер записи 11301065728 в реестре аудиторов и аудиторских организаций СРО НП АПР).
С 2014 года в связи с необходимостью повышения эффективности оказания юридической и финансовой поддержки доверителей в рамках GRAD была создана структура по оказанию частных детективных услуг (лицензия на осуществление частной детективной деятельности № 001166 до 01 марта 2015 г.).
По итогам более тысячи выигранных судебных процессов и сотен успешно реализованных проектов мы осознаем лежащую на GRAD ответственность за выполнение ожиданий доверителей. Поэтому мы стараемся выстраивать отношения максимально открыто и демократично, создавая комфортную атмосферу для совместной результативной работы.

Вакансии компании