ООО Предприятие Ретекс

Ивановская область

ООО Предприятие Ретекс

Компания "РЕТЕКС" специализируется на поставках продуктов питания, товаров хозяйственного назначения и бытовой химии на территории Ивановской области. Мы работаем с 1993 года и на сегодня, являемся одним из крупнейших дистрибьюторов в своем регионе. Осуществляем поставку продукции по всей территории Ивановской области. Работаем со всеми категориями клиентов.

Компания "РЕТЕКС" имеет собственную логистическую базу, парк транспортных средств. Есть потенциал для увеличения объема хранения  и продаж продукции. В перспективе планируется строительство дополнительных складских площадей.

Надежность, умение выполнять взятые на себя обязательства, позволили Компании "РЕТЕКС" завоевать уважение со стороны поставщиков и покупателей. Эти обстоятельства позволяют компании позиционировать себя как надежного бизнес-партнера. 

Мы соблюдаем территориальные границы дистрибьюций, ценовую политику и строго следуем Дистрибьюторским соглашениям. Стремимся работать на условиях эксклюзивной дистрибьюции. 

Для максимально удобной работы, наши торговые представители принимают заказы с помощью коммуникаторов, что позволяет работать в режиме реального времени с остатками, долгами и максимально быстро передавать заказ на склад, для его обработки. Товар поставляется на следующий день после получения заказа от покупателя.

Компания "РЕТЕКС" состоит из двух независимых подразделений, находящихся на одной территории в удобном месте недалеко от центра города. Одно подразделение занимается продуктами питания, другое поставляет товары хозяйственного назначения и  бытовую химию. Оба подразделения имеют независимые органы управления.

 

Вакансии компании