ООО Нижтент

ООО Нижтент

Производственная  компания  "Нижтент" известна на рынке металло-тентовых конструкций уже более 20 лет. Мы занимаемся производством и монтажом тентов и каркасов для автомобилей, прицепов и полуприцепов; ангаров, шатров, павильонов и палаток для торговли и отдыха; пологов и штор различного назначения, "мягких окон". ООО "Нижтент" выполняет нанесение рекламы, фирменной символики, на тентовую и баннерную, металлическую или пластиковую  поверхности специально предназначенными для этого красками или цветной пленкой Оracal. Ещё одним направлением деятельности является изготовление тентов и чехлов для лодок, катеров, гидроциклов, снегоходов и другой мототехники, а также садовой мебели.Численность компании 60-100 человек в зависимости от объемов производства.

Несомненным преимуществом для сотрудников нашей компании можно назвать официальную заработную плату, которая выплачивается два раза в месяц без задержек. 

Мы всегда рады новым сотрудникам, готовым расти и развиваться вместе с нами! Наш корпоративный кодекс предполагает обучение и наставничество в первые месяцы работы. Работникам производства предоставляется бесплатная спецодежда. 

Компания находиться в Приокском районе на ул. Кащенко,6

Вакансии компании