РА Неткам

Набережные Челны
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

РА Неткам

Агентство Неткам работает с 2006 года. За это время мы создали более трёхсот сайтов, разработали около тридцати фирменных стилей, несчётное количество логотипов и банеров. Создание сайтов — наше любимое занятие. Делая сайты, мы успели поработать с крупнейшими компаниями Набережных Челнов: Ростаром, Зябью, Камаз-металлургией, Капитаном, Акибанком, Транстехсервисом, Ресурс-холдингом, медиахолдингом "Единство", парком "Мастер", Раритэком, Акварегионом. А ещё мы сотрудничали с компаниями Казани, Москвы, Санк-Петарбурга и зарубежными заказчиками.

 

Кроме создания сайтов, мы занимаемся их поисковой оптимизацией и контекстной рекламой. Поисковая оптимизация — это повышение позиций сайта клиента в поисковой выдаче Яндекса и Гугла. А контекстная реклама представляет собой текстовые объявления, показываемые по профильным запросам. Причем оплата осуществляется только за переходы по этим объявлениям на сайт. Неткам является сертифицированным партнёром компаний Яндекс и Гугл, являющихся крупнейшими агрегаторами контекстной рекламы в России.

 

В нашем агентстве трудятся более 30 человек, среди которых руководители проектов, дизайнеры, специалисты по контекстной рекламе, seo-оптимизаторы, верстальщики, программисты, проектировщики интерфейсов, разработчики мобильных приложений, копирайтеры и специалисты по поддержке. Мы собрали команду из самых сильных специалистов, у нас самые высокие в городе зарплаты и лучший офис.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.