ООО АН Девелопмент-Юг

Краснодар
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО АН Девелопмент-Юг

Агентство недвижимости «Девелопмент-Юг» успешно работает на рынке Краснодара и Краснодарского края с 26 января 2006 года.

Агентство является дочерней структурой инвестиционно-строительной корпорации Девелопмент-Юг. Застройщик работает с 1.03.1995 г и был первой компанией в г.Краснодаре по строительству монолитно-кирпичных домов. На сегодня – федеральный застройщик, чьи объекты недвижимости наше агентство реализует в г. Краснодаре, Перми, Ростове-на-Дону, Батайске, Астрахане, Владивостоке, Екатеринбурге. Для нашего агентства продукт корпорации всегда являлся якорным для предложения клиентам. Квадратные метры от Девелопмент Юг всегда рекомендуем нашим клиентам как качественное долгосрочное жилье в любом уровне классности.

Кроме того, мы реализуем жилье на первичном рынке только от надежных компаний – застройщиков, сегодня более 40 партнёров, чьи объекты мы продаем.

В сферу деятельности компании входит оказание профессиональных услуг во всех сегментах рынка недвижимости в г. Краснодар, а также действуют предложения для инвесторов по покупке курортной недвижимости на Черноморском побережье, а также популярных сегодня направлениях – Турции, ОАЭ, Тайланд.

Взяв за основу высокий уровень обслуживания и работая исключительно в соответствии с законодательством Российской Федерации, АН «Девелопмент-Юг» обеспечивает гарантированное и успешное решение всех возможных вопросов наших клиентов.

 Деятельность компании сертифицирована и застрахована от любых рисков, связанных со сделками в сфере недвижимого имущества и участием в долевом строительстве. 

Поэтому в диалоге между продавцом и покупателем недвижимости

мы выступаем за профессиональную честность, теплый человеческий диалог и работу на рекомендации.

За свою историю компания стала одной из ведущих среди агентств по недвижимости. Такой результат стал возможным благодаря технологиям агентства, профессиональному подходу к реализации миссии компании, и, самое главное, умению слышать клиента и находить необходимые лучшие решения под самый сложный запрос.

Сегодня команда АН «Девелопмент-Юг» - это более 150 профессионалов, сопровождающих сделки в сплочённой команде: эксперты-риелторы, юристы, маркетологи, ипотечные брокеры. Также, наши агенты порекомендуют подрядчиков по отделке и ремонту, салоны для создания домашнего уюта, где клиенты с удовольствием подбирают качественную мягкую мебель, свет и текстиль.

Для того, чтобы стать частью нашей профессиональной команды, нужно принять ценностные ориентиры наших специалистов:

  • Клиент самый ценный человек, переступивший порог нашего офиса
  • Я доверяю КОМПАНИИ и являюсь НАДЕЖНЫМ ПАРТНЁРОМ, которому можно ДОВЕРЯТЬ
  • Я делаю свою работу качественно и получаю за это достойное вознаграждение
  • Возможность помочь клиенту – дело моей ЧЕСТИ
  • Я работаю с клиентом, чтобы получить РЕКОМЕНДАЦИЮ. Уровень моего профессионализма определяется числом рекомендаций.

На сегодня профессионализм и безупречная репутация сотрудников подтверждена рекомендациями более 20 тысяч семей в г. Краснодаре.

Вакансии компании