Компания «Электронстандарт-прибор» является проектировщиком,
разработчиком, производителем и поставщиком систем пожаро и
газобезопасности для объектов нефтяной и газовой промышленности
На протяжении многих лет, начиная с основания, компания
«Электронстандарт-прибор» плодотворно сотрудничает стакими
компаниями как ОАО АК "Транснефть", ОАО "Газпром", ОАО "ЛУКОЙЛ",
ОАО "НК-Роснефть",ТНК-ВР, "Сургутнефтегаз" и участвует в крупных
проектах по проектированию, строительству, обустройству и
реконструкции различных объектов.
Основная цель компании - предоставить возможность предприятиям различных отраслей промышленности оптимизировать решение следующих основных задач:
- проектирование и создание систем автоматизации
технологических процессов для производств различных типов "под
ключ";
- разработка и реализация проектов по оснащению объектов
датчиками контроля загазованности "под ключ";
- проектирование и реализация проектов по оснащению объектов системами пожарной сигнализации и пожаротушения "под ключ".
В основу работы компании положено комплексное оснащение объектов заказчика системами пожарной сигнализации и тушения, а также газообнаружения и управления технологическим процессом, что включает в себя:
- проектирование данных систем как с учетом их интеграции в
уже действующую систему АСУ ТП и автономных
- производство и поставка данных приборов и систем (собственное
производство)
- монтаж и пусконаладочные работы на обьекте
- гарантийное и сервисное обслуживание
Работа всех подразделений компании нацелена исключительно на интересы наших заказчиков в числе которых такие компании как China National Petroleum Corporation, PDSV (Petroleas de Venezuela), Chevron, ConocoPhillips, Государственная Нефтяная Компания Республики Азербайджан (SOCAR), «Тургай Петролеум», Казтрансойл, НАК «Нафтогаз Украины» (Укртранснафта и Укртрансгаз), Узтрансгаз и многие многие другие.
Компания имеет свои представительства в г. Москве, г. Тюмень, г. Оренбург, г. Владивосток, а также дочерние компании в Республике Казахстан (Алматы) и Украине (Киев).
Также компания имеет своих представителей в Индии, Венесуэле, Аргентине, Азербайджане, Туркменистане.
Имеются все необходимые лицензии и сертификаты на территории России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Азербайджана, Индии и Китая. Компания сертифицирована на соответствие требованиям системы менеджмента качества ГОСТ Р ИСО 9001-2001. Также получены международные сертификаты ATEX, FM, UL, TUV (СE, EN 54).
Оборудование компании соответствует требованиям Российского морского регистра и American bureau of shipping (ABS), что позволяет использовать продукцию компании на морских платформах, гражданских судах, военных кораблях и подводных лодках (требования групп исполнения 2.3. ГОСТ РВ 20.39.304-98)
Постоянная адаптация выпускаемых нами приборов и проектных решений к возрастающим требованиям рынка аналитического оборудования и использование в наших разработках последних достижений информационных технологий являются одним из главных слагаемых успеха компании «Электронстандарт-прибор».
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.