ООО АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ

ООО АГЕНТСТВО ОЦЕНКИ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ФАКТОРОВ

ООО «АОПФ» – динамично развивающаяся компания, оказывающая широкий спектр услуг по проведению производственного контроля и аттестации рабочих мест. Созданная профессионалами в сфере охраны трудовой деятельности, наша компания готова предложить клиентам любого уровня все необходимые услуги, обеспечив высокое качество работы, оперативность и индивидуальный подход к каждому заказу.


Современное оборудование в совокупности с многолетним опытом наших специалистов позволяют обеспечить комплексное решение задач, связанных с оценкой основных физических и химических факторов. На сегодняшний день мы предоставляем услуги по измерению уровня освещенности, вибрации, шума, электромагнитных полей на рабочих местах клиентов, а также проводим анализ состава воздуха по многим показателям. Каждому заказчику мы предоставляем индивидуальный пакет документов, подготовленных в соответствии с действующими нормами по охране труда, отраслевыми нормами и ГОСТами. ООО 


«АОПФ» постоянно продолжает поиск инициативных и нацеленных на результат высококвалифицированных специалистов, чьи знания и навыки помогут нам укрепить текущие позиции на рынке, повысить качество услуг и расширять направления профессиональной деятельности.


Мы готовы не только предоставить интересную работу в дружном коллективе, но и возможности для профессионального и карьерного роста. Компания внимательно относится к интересам сотрудников и старается создать для них достойные условия труда. Мы ожидаем, что каждый специалист будет стремиться развивать в себе профессиональные качества, поэтому постоянно организуем обучение персонала как внутри компании, так на специализированных курсах.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.