ЗАО Инструменткомплект М

Могилев

ЗАО Инструменткомплект М

С 1996 года мы работаем вместе с вами!

Эффективная, ответственная, надежная – именно такую Компанию мы все вместе строим.

Последние 10 лет используя накопленный опыт и современные технологии мы изменяем представление о возможностях и способах современной торговли и доставки товаров нашим покупателям.

Мы стараемся быть лучшим поставщиком для наших Партнеров в таких областях как скорость поставки, большой выбор товаров, компетентные сотрудники, справедливые цены, отличный сервис, бесплатная доставка до склада покупателя.

Мы стараемся рационально использовать ресурсы.

Уже сейчас понятно, что сохранение окружающей среды потребует наших усилий. В первую очередь для изменения нерациональных или вредных для окружающей среды подходов в хозяйственной деятельности. 

Наше осознание проблемы и совместные действия сохранят природу хотя бы в текущем состоянии для наших детей и внуков. И мы на своем уровне - это делаем!

Мы начали с самого простого – повторное использование упаковки и переработка испорченного картона в транспортный наполнитель, экономия электроэнергии в офисе и на складе, расчет маршрутов доставки для экономии бензина, автоматизация документооборота для сокращения бумажных носителей и это далеко не все.


Вместе мы станем еще лучше! 

Присоединяйтесь! 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.