АО РИМА

Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

АО РИМА

RIMA – это международная команда экспертов в сфере управления цепями поставок с опытом решения задач любой сложности. Наша история началась почти 30 лет, когда в 1994 году была создана команда, которая станет основой и движущей силой RIMA.

География нашего присутствия включает Швейцарию, Германию, страны Балтии и Россию.

Наша миссия и цель - разрабатывать и реализовывать современные и ответственные решения логистических задач наших клиентов, опираясь на наш опыт, знания и широкую отраслевую экспертизу.

RIMA в России сегодня - это группа компаний с большими возможностями и собственными развитыми инфраструктурными ресурсами, которые включают в себя современный подвижной состав, контейнерный парк, широкую сеть региональных представительств, складские терминалы, IT-подразделение RIMA Systems. Мы являемся одним из лидеров транспортно-логистической отрасли и предоставляем полный спектр услуг международных и внутрироссийских грузоперевозок всеми видами транспорта, складской логистики, комплексного таможенного сопровождения, а также интегрированных 4PL-решений.

RIMA - многолетний партнер и провайдер комплексной логистической поддержки для крупнейших торговых и производственных компаний различных отраслей экономики.

Наши отношения с партнёрами и внутри коллектива основаны на следующих ценностях: доверие, аутентичный опыт, новые идеи, профессиональная ответственность, человеческие отношения.

Главная ценность RIMA – это люди. 80% наших сотрудников работают в компании более 5 лет, а очень многие — с момента основания. Мы верим в профессионализм, новые подходы, инициативу и ответственность. Наши сотрудники — это больше, чем функция, это соратники и единомышленники. Мы гордимся опытом наших экспертов, культивируем его и передаем новым сотрудникам.

Вакансии компании