УП БелТоргХолод

Минск
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

УП БелТоргХолод

Частное торговое унитарное предприятие "БелТоргХолод" работает на рынке торгового оборудования с 2007 года. За это время компания зарекомендовала себя с лучшей стороны как надежный деловой партнер и поставщик торгового и технологического оборудования.

В компании «БелТоргХолод» работает высококвалифицированная бригада профессиональных холодильщиков, занимающихся проектированием и пуско-наладочными работами выносных холодильных агрегатов, а так же холодильных камер.

ЧТУП "БелТоргХолод" имеет партнерские отношения со следующими производителями:

  • «Штрих-М» (кассовые боксы, торговые стеллажи);
  • «Интэко-Мастер» (холодильные шкафы, витрины);
  • «Полаир» (холодильные шкафы, ходильные камеры, холодильные лари, ходильные машины);
  • «Costan» (холодильные шкафы, витрины, морозильные лари);
  • «Freor» (витрины, холодильники, холодильные машины);
  • «Теко» (холодильные установки)
  • «Ареа» (холодильные установки и чиллера)
  • «Рада» (технологическое оборудование)
  • «ITAB Novena» ( кассовые боксы, торговые стеллажи, специализированные стеллажные системы для строймаркетов, входные системы )

Отличительная черта «БелТоргХолод» - комплексный подход в решении вопросов, касающихся оснащения, переоснащения и модернизации оборудования организаций и предприятий, работающих в сфере торговли. Процесс взаимодействия с клиентом состоит из нескольких этапов и начинается, как правило, со стадии проектирования и разработки дизайн-проекта будущего заведения. Комплектность заказанного оборудования и срок его поставки являются очень гибкими и формируются с учетом пожеланий клиента и реальных возможностей компании-поставщика. Монтаж, инструктаж персонала, работающего на поставляемом оборудовании, и его последующее оперативное сервисное обслуживание, осуществляемое собственной службой сервиса, укомплектованной высококвалифицированными работниками, значительно повышают эффективность взаимодействия с клиентами и снижают не только их финансовые, но и временные издержки.

Решение большого количества вопросов, связанных с открытием и функционированием профильных объектов клиентов, является одним из основных конкурентных преимуществ ЧТУП «БелТоргХолод» на белорусском рынке.

Вакансии компании