ADWIN.agency

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ADWIN.agency

Привет, меня зовут ADWIN! Я маркетинговое digital агентство.

ADWIN – это пространство, в котором создаются продукты, позволяющие компаниям решать бизнес-задачи быстрее, не выбирая из двух зол, а исходя из потребностей, предпочтений, ценностей и желаний.

Мы создаем сайты, фирменные стили, занимаемся брендингом и продвижением. Мы помогаем бизнесу взаимодействовать с клиентами, достигать конкретных целей и результатов.

Мы предлагаем нашим клиентам не только актуальное информирование людей о компаниях, их продуктах и пользе, но и даем возможность получить интересующие их продукты в короткие сроки, создавая крепкую социальную связь между бизнесом и потребителем.

Эффективно используя и распределяя ресурсы бизнеса, мы совершенствуем предложения и упрощаем выбор потребителям на всех этапах взаимодействия с продуктом.

Главное наше преимущество:

Компания закрывает все потребности бизнеса в работе с вниманием потенциальных клиентов, что помогает развивать и реализовывать потенциал бизнеса.

Что мы даем нашим сотрудникам?

  • Команду. Создаём команду крутых специалистов. Не важно, новичок ты или опытный эксперт, мы открыты к сотрудничеству. Все вопросы мы обсуждаем на равных и ничего не скрываем.
  • Реализацию потенциала. Мы ценим людей, их идеи и инициативность, даем пространство для самореализации.
  • Развитие. Мы активно растем и наши сотрудники растут вместе с нами в должности, ответственности, экспертности и доходе.
  • Безопасность. Работаем над атмосферой безопасности и доверия в команде. Не прячемся от конфликтов за пассивной агрессией, готовы открыто обсуждать любую проблему.
  • Креативный подход. Работаем от задумки бренда до отработки широкомасштабных рекламных кампаний. Отбираем лучшие гипотезы, пробуем новое, нарабатываем сильную экспертизу.

Вакансии компании