АйПиДжи

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

АйПиДжи

Компания IPG всегда рада талантливым и целеустремленным сотрудникам. Мы предлагаем ТОЛЬКО серьезную, интересную и вдохновляющую работу, помогая людям реализовать свой потенциал. Мы создаем единую, творчески мыслящую команду, работающую слажено и быстро. IPG поощряет рост профессионализма сотрудников, предоставляя возможность обучения и развития своих навыков в процессе работы.

 Мы приглашаем к сотрудничеству людей имеющих профессиональные навыки в области ИТ или готовых изучать и очень глубоко вникать в данную сферу. Людей лояльных, способных адекватно реагировать в экстренных ситуациях, желающих работать и зарабатывать. Мы гарантируем атмосферу взаимной поддержки и уверены, что Вы внесете свой вклад в успех IPG, а значит и в свой успех.

 

Главное требование к тем кто с нами - чтобы хотелось гордиться результатом своей работы. Все наши проекты имеют высокую социальную значимость для других людей.

 

IPG специализируется на разработке и внедрении собственных программных продуктов на базе технологий Oracle, PostgreSQL, SAP HANA для автоматизации производственных процессов гражданской авиации, создания геоинформационных и медицинских систем.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.