АвангардТепло

Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

АвангардТепло

Компания «Авангард» – эксперт российского рынка систем отопления, водоснабжения и обеспечения комфортного климата в доме. Компания специализируется на оптовых поставках и работает с дилерами и дистрибьюторами по всей России и странах Таможенного Союза.

 

Компания «Авангард» работает на рынке отопления и горячего водоснабжения с 2003 года. Основные направления деятельности – оптовые поставки следующих типов инженерных систем:

- отопительное оборудование на всех видах топлива,

- водонагреватели и бойлера косвенного нагрева,

- системы отопления и водоснабжения

- системы GSM 

В портфеле компании «Авангард Система» более 20 европейских и российских брендов современного инженерного и климатического оборудования, включая собственные торговые марки и эксклюзивные контракты от ведущих мировых производителей: Stiebel Eltron, Alpine Air, Hajdu, Ferroli, Sunsystem, Элемент Комфорта, Лемакс, Эван, Hosseven, Zota, Куппер, MVI, FERRUM, HOSSE и другие.

Компания развивает собственные сервисные центры.Специалисты сервисного центра обеспечивают гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования торговых марок, которые мы представляем на рынке России.

Мы регулярно обучаем как своих сотрудников, так и партнеров. С помощью специалистов компании «Авангард» партнёры получают технические и коммерческие компетенции. В процессе обучения используются разные форматы: дискуссии, доклады, семинары и вебинары.

Компания «Авангард» участвует в российских тематических выставках, проводит презентации нового ассортимента. Мы регулярно ведем обсуждение условий сотрудничества с новыми партнерами, клиентами и поставщиками.

 

В компании созданы достойные условия для заработка и роста сотрудников.

Вы сможете найти в «Авангарде» уникальные условия самореализации и дальнейшего развития, включая участие во внешнеэкономической деятельности организации, встречи с дирекцией крупнейших производственных и торговых компаний, свободу в выборе стратегии достижения целей.

Молодой специалист или профессионал из другой отрасли получит необходимую поддержку и обучение в доброжелательном коллективе, тренинги производителей, внимательное отношение к своим свежим идеям и предложениям.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.