АО НПП РНГИ

Краснодар

АО НПП РНГИ

    Основным направлением деятельности АО НПП "РНГИ" является проектирование и производство нефтегазового оборудования для бурения и ремонта скважин.
    Несмотря на то, что наше предприятие молодое, оно успешно развивается и вбирает в себя все лучшее, что есть в отечественной и зарубежной практике конструирования нефтегазового оборудования. А главное - наши специалисты постоянно ищут новые, оригинальные решения которые успешно воплощаются в жизнь. Наш коллектив состоит как из молодых, грамотных инженеров, так и из опытных конструкторов-практиков, передающих свой опыт молодежи. Такой сплав специалистов позволяет нам быстро и эффективно развиваться.
    Находясь в постоянном поиске, мы всегда прислушиваемся к пожеланиям наших Заказчиков и стараемся удовлетворить их требования по конструктивным особенностям оборудования.

    В производстве участвуют опытные и грамотные специалисты, обеспечивающие высокое качество исполнения. Инженеры тесно связаны с производством, и постоянно контролируют качество изготовления и сборки продукции. Изготовленное оборудование проходит обязательные механические и гидравлические испытания. На всю продукцию, представленную на страницах нашего сайта имеются сертификаты соответствия.

Вакансии компании