Информационный центр «Что?Где?Почем?» г. Нижний Новгород

Нижний Новгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Информационный центр «Что?Где?Почем?» г. Нижний Новгород

Информационный центр "Что? Где? Почем?"

Компании, товары, услуги в Нижнем Новгороде

Наша специализация - комплексное продвижение товаров и услуг компаний на нижегородском рынке через Интернет, газету, журнал, справочную службу по товарам и услугам. Реклама в комплексе дает наиболее широкий охват аудитории и экономию средств до 50%.

Самый эффективный рекламный комплекс - это сочетание классической рекламной газеты с новыми интернет-технологиями и справочной службой. Размещая рекламный модуль в газете, мы дублируем его в Интернете в "личном кабинете" компании с SEO-оптимизацией, за счет специально подобранных ключевых слов модуля. Кроме этого, вся информация о компании и её товарах поступает в справочную службу и далее в интернет-магазин компании.

Наши клиенты: http://740074.ru/logos.php

 

УСЛУГИ:

1. Еженедельная газета «Что? Где? Почем? в Нижнем Новгороде» + справочная + интернет-магазин.

Востребованный вид комплексной рекламы - продвижение товаров и услуг компаний в справочной службе c созданием персонального сайта, включая интернет-магазин. Прайс-лист компании заводится в БД справочной операторами и автоматически транслируется на сайт вашей компании. Кроме того, Вы получаете возможность самостоятельно добавлять и удалять, редактировать свои товары и услуги с фотографиями в неограниченом количестве. Этот комплекс охватывает три вида рекламы (телефонная справочная, газета, Интернет).

 

2. Справочная служба «Что? Где? Почем?»(тел. операторов 274-00-74) + интернет-магазин.

Наконец, для компаний, предпочитающих только продвижение товаров и услуг в Интернете, мы предлагаем пакеты с интернет-магазином с фирменной системой управления контентом - "личным кабинетом". Персональный сайт компании может содержать тысячи страниц и фотографий и уже изначально оптимизирован, прежде всего, под поиск компаний, товаров и услуг через Яндекс.
Если у вас есть xml-файл товаров и услуг своего сайта, то мы конвертируем этот файл вместе с фотографиями, ценами и описанием в базу данных Информцентра, создав оптимизированные под Яндекс и Google посадочные страницы ваших товаров и услуг с возможностью отправки заказов на ваш Email. Кроме того, со страницы каждого товара будет ссылка на ваш оригинальный сайт и телефоны вашей компании.
Если у вас есть Exсel файл с товарами и услугами, ценами, описанием и фотографиями, то интернет-магазин может быть создан на его основе.
В этом случае ваши товары и услуги с сайта будут транслированы в БД справочной службы для выдачи информации операторами Инфоцентра.

 

3. Персональный сайт компании с интернет-магазином + справочная.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.