ООО АрсеналПромСтрой

Минск

ООО АрсеналПромСтрой

ООО «АрсеналПромСтрой» — динамично развивающееся предприятие и не смотря на молодой возраст, успешно зарекомендовавшая себя на белорусском строительном рынке.

Основным направлением предприятия является производство и продажа сухих строительных смесей. Богатый опыт сотрудников позволяет предприятию успешно работать с различными группами потребителей: строительными, торговыми и проектными организациями, дизайнерами и другими клиентами.

Принцип надежности и честности положен в основу наших взаимоотношений с сотрудниками, партнерами, клиентами и всеми потребителями. Мы всегда полно и своевременно выполняем свои обязательства.

Сухие строительные смеси «АРСЕНАЛ» представляют собой оптимально подобранный комплекс ингредиентов, изготовленных на высокотехнологичном оборудовании в заводских условиях.

На сегодняшний день, технологами предприятия осуществляется постоянный поиск оптимальных решений для строителей в области улучшения качества работ при применении сухих смесей. Постоянное взаимодействие с рабочими на строительных площадках, помогают нам найти и выполнить все необходимые требования и пожелания строительных бригад для обеспечения производительности работ и качества продукции.

ООО «АрсеналПромСтрой» – предприятие, готовое гибко и оперативно решить любые вопросы, связанные с сервисом и помощью. Классифицированная консультация, подбор необходимых материалов, оперативная доставка на объект и многое другое, готовы предоставить наши специалисты.

Вакансии компании