Экохоум

Минск
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Экохоум

Компания «Экохоум» является одним из лидеров белорусского рынка в области строительства и проектирования деревянных домов. У компании есть собственное производство в д. Высокое (30 км. от Минска, недалеко от г. Смолевичи). Имея собственное архитектурное бюро, которое располагается в центре города (пл. Победы), компания «Экохоум» производит полный цикл строительных услуг - от проектирования, до момента вручения ключей заказчику. 

С 2009 года компания «Экохоум» имеет офис в центре Минска, с удобными подъездными путями, парком через дорогу и развитой инфраструктурой. Работа в компании «Экохоум» - это замечательный коллектив, современное оборудование и всегда хорошее настроение. 

За годы работы в компании «Экохоум» сформировался дружный коллектив. Вы будете чувствовать себя, как в семье, так как численность сотрудников в офисе не превышает 15 человек. Это замечательная команда, силами которой удалось добиться небывалых успехов, выйти на международный рынок и наладить партнерство с зарубежными компаниями. 

Направления деятельности компании:

1. Проектирование деревянных домов

2. Производство деревянных домов

3. Строительство деревянных домов

4. Консультации при строительстве

5. Разработка технической документации

6. Производство финских домов

7. Продажа сопутствующих материалов для строительства (пропитки для дерева, черепица и т.д.)

 

Адрес: г. Минск ул. Коммунистическая, 14 пом. 2а

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.