Aheadworks

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Aheadworks

Aheadworks – компания, специализирующаяся на разработке программных решений для популярной eCommerce–платформы Magento. Благодаря накопленному опыту, мы по праву можем считаться лидером в данной сфере.

Наша работа – это творческий процесс, основанный на постоянном анализе потребностей онлайн-бизнесов. Мы не выполняем чужие задачи – мы сами влияем на то, как развивается индустрия коммерции.

Наши продукты – это собственные разработки эффективных инструментов электронной торговли:

  • SaaS для комплексного решения сложных задач интернет-маркетинга и изучения покупательского поведения
  • функциональные модули для интернет-магазинов, построенных на платформе Magento.

Работу в Aheadworks мы готовы предложить инициативным и талантливым. Наши сотрудники – люди, которые мыслят результатом, смело экспериментируют и несут ответственность за свою работу. Кандидатам, прошедшим конкурсный отбор, мы готовы предложить:

  • Возможность получить опыт в области новейших разработок e-commerce решений на платформе Magento. Уникальные знания помогут ясно и глубоко разбираться в тенденциях современной индустрии коммерции.
  • Новые перспективы и действительно интересные проекты. Мы предлагаем работу, которая всегда требует соответствующий уровень экспертизы и инициативы. Вы будете работать над проектами, которыми сможете гордиться.
  • Возможность увидеть мир и получить новые знания. Посещая отраслевые мероприятия, вы сможете узнавать тенденции и тренды, о которых напишут в новостях только завтра.
  • Современный офис расположенный в центре города. Мы обеспечиваем комфортные условия для работы. Уютные рабочие места, оснащенные современной техникой, места для отдыха и занятия спортом.
  • Стабильный доход, 100% белую зарплату. Мы работаем с 2003 года. С 2008 года являемся резидентом Парка Высоких Технологий, и имеем все преимущества эффективной инфраструктуры. Мы уважаем своих сотрудников и всегда стараемся выполнять договоренности.

Вакансии компании