Правовед.RU

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Правовед.RU

Компания "Правовед.RU" — IT-компания, мы занимаемся разработкой проектов в сфере LegalTech. Наш самый известный проект — крупнейший в России онлайн маркетплейс юридических услуг с многомиллионной аудиторией.

С 2011 года  мы постоянно растем. За это время несколько миллионов россиян смогли решить свои юридические вопросы на нашем проекте. Мы соединяем людей, которым нужна юридическая помощь, с профессиональными юристами через удобный сервис взаимодействия. Мы единственная компания в России в сегменте LegalTech, которая привлекла инвестиции от крупнейших международных венчурных фондов — немецкого фонд Target Global, венчурного фонда AddVenture.

Основное конкурентное преимущество нашего сервиса — сильная команда профессионалов, а также большие данные и технологии с применением AI. Это позволило компании в 2017 году создать уникальную технологию “Робот-юрист”, позволяющую консультировать клиентов без участия юриста. С этой технологией Правовед.RU стал резидентом фонда Сколково, а также победителем международного LegalTech конкурса "Legal Geek". Этот проект стал центром внимания российских и зарубежных  СМИ.

Такие крутые проекты можно делать только с крутой командой. Сотрудники — наша ключевая ценность.  

Вот что мы делаем для наших ребят:

  • формируем гибкие и бесшовные процессы, которые помогают работать эффективно;

  • избавляемся от бюрократии при первых же признаках, так как ненавидим ее;

  • используем SCRUM, формируя кросс-функциональные и самостоятельные команды, которым не нужен менеджер или надзиратель,

  • фокусируемся на общей важной задаче — доставке ценности до своих пользователей.


Вот лишь несколько причин, почему работать у нас — круто:

1. Стабильно и уверенно. Мы уже не стартап, а молодой финансово стабильный бизнес.


2. Дружелюбно. При этом, мы сохранили атмосферу и гибкость стартапа. У нас нет «винтиков в системе», как в крупной корпорации. Мы — друзья и единомышленники, которым приятно и работать вместе, и остаться в пятницу на совместную пиццу. В основе компании молодые ребята, которые увлечены своим делом.


3. Agile – наше все. Минимум бюрократии и максимум здравого смысла.


4. Голод до знаний. Постоянное накопление нужных знаний и «прокачка» экспертизы – не только наша базовая ценность, но и обязанность каждого сотрудника. Это то, что двигает компанию вперед, и обязательно будет отмечено и вознаграждено. Мы не смогли бы совершать прорывы и делать инновационные продукты, оставаясь на одном месте. 


5. Чертовски талантливо. Мы верим, что атмосфера достижений – это невероятно круто. Мы убеждены, что достижения рождаются там, где высоки требования. Часто мы превышаем ожидания и делаем невозможное. Любой твой талант или способность могут проявиться у нас.


4. Перспективно. Мы приветствуем и поддерживаем профессиональный рост. Самые успешные карьеры в нашей компании начинались с entry level. Мы — компактная команда, где все на виду. Проектов и задач хватит всем, важно желание.


5. Планомерно. Мы за то, чтобы работать интенсивно, но планово. Меньше стресса — больше продуктивности.

 

6. Толерантно. Мы принимаем все мировоззрения и точки зрения, кроме агрессивных.


7. Экологично. We are Green: раздельно собираем мусор, сдаем макулатуру, не используем пластиковые стаканы, стараемся быть paperless. Нам не все равно, что будет с нашей планетой.


8. Комфортно. Большой офис-лофт в историческом месте — рядом с ж/д станцией Цветочная. Именно отсюда столица переехала из Петрограда в Москву в 1918 году. При этом, до метро 10-12 минут пешком. Для тех, кто предпочитает на машине, у нас есть парковка.


9. Удобно. Гибкое начало рабочего дня, с 8:30 до 10:30. Мы верим, что каждый сотрудник осознает объем задач и распределяет свои ресурсы разумно. Больше доверия, а не контроля.


10. ЗдорОво. Мы приветствуем здоровый образ жизни. Поэтому компания оплачивает 50% стоимости абонемента в любой фитнес-клуб Санкт-Петербурга после испытательного срока.


11. Вкусно и гостеприимно. У нас всегда есть ароматный кофе и печеньки. В холодильнике фрукты, сладости.

 

Если мы на одной волне — откликайся на вакансии и вливайся в команду!
 

Вакансии компании