ООО Sysmex RUS

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

ООО Sysmex RUS

Sysmex Europe GmbH является дочерней компанией Sysmex Corporation. Более 50 лет мы устанавливаем новые стандарты и внедряем инновации в области гематологии и других сферах нашей специализации. Сегодня мы являемся одной из ведущих европейских лабораторно-диагностических и медицинских компаний, лидером мирового рынка гематологической диагностики и сопутствующих услуг.

Наша компания известна как разработчик и производитель диагностических решений для медицинских лабораторий, включая автоматизированные системы. Деятельность компании Sysmex Europe распространяется на весь регион EMEA – Европу, Ближний Восток и Африку. Гамбургский офис Sysmex Europe отвечает за соблюдение интересов и поддержку наших акционеров в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке посредством сети наших дочерних компаний и местных партнеров. Мы координируем маркетинговую и сервисную деятельность и решаем все нормативно-правовые вопросы. Здесь также находится наш главный образовательный и сервисный центр.

Одной из наших отличительных черт является любовь к знаниям. Мы также любим эффективно применять свои знания, чтобы создавать уникальные решения, которые будут действительно полезны людям, нашим клиентам и партнерам. Мы активно расширяем нашу специализацию и уже осваиваем такие разнообразные сферы, как коагуляция и анализаторы мочи, медицина, биология, экспресс-диагностика и автоматизация. Но чем бы мы ни занимались, мы убеждены, что самое главное – это глубокое понимание своего дела. 

По результатам недавнего независимого зарубежного опроса компания Sysmex признана прекрасным местом для работы (Great Place to Work®). И мы в это верим. Мы верны своему научному происхождению, нацелены на перспективу и искренни по отношению к окружающим. Наша компания достаточно крупная, чтобы привнести существенный вклад в нашу сферу деятельности, и достаточно мала, чтобы делать это с душой.

Филиал ООО "Сисмекс РУС" открылся в Москве в 2011 году и стремительно растет и развивается ежегодно. На сегодня в штате нашей компании более 100 сотрудников. Мы предлагаем вдохновляющие возможности. На всех уровнях организации мы подчеркиваем важность хорошего и справедливого управления и стремимся к совершенству, извлекая максимальную выгоду из существующих и скрытых навыков. Мы также понимаем важность предоставления рабочих условий, поддерживающих современный стиль жизни и предлагающих ряд преимуществ и возможностей для выбора. 

Приходя к нам в команду, вы откроете для себя сильное чувство принадлежности к компании, командную работу, а также стремление разделять общие ценности и цели. Данные ценности и цели приносят пользу нашим сотрудникам, компании, нашим клиентам и их пациентам.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.