НеваРеактив

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

НеваРеактив

          История ООО «НеваРеактив» началась 27 февраля 1992 года с небольшой фирмы, в первые годы своей деятельности торговавшей ограниченным набором химических реактивов: кислотами, щелочами и некоторыми солями. По мере расширения ассортимента предлагаемых товаров и услуг, при обязательном качественном удовлетворении насущных потребностей клиентов, компания постепенно завоевывала твердую позицию на рынке химических продуктов.

          В ходе эволюции маркетинговой деятельности вырабатывался фирменный стиль предприятия и, как следствие этого, в марте 1999 года было получено свидетельство на товарный знак ООО «НеваРеактив», выданное Российским агентством по патентам и товарным знакам.

          На сегодняшний день ООО «НеваРеактив» представляет из себя одного из крупнейших поставщиков химических товаров и, благодаря безусловной ответственности по принятым обязательствам перед партнерами, а также скрупулезному отношению к кажущимся незначительными мелким деталям повседневной работы, имеет репутацию стабильного и надежного партнера.

          В настоящее время предприятие специализируется на реализации химических реактивов, особо чистых химических веществ, продуктов технической химии, стандарт-титров, государственных стандартных образцов, питательных сред, фильтров, индикаторной и фильтровальной бумаги, лабораторной посуды из стекла, фарфора и полимерных материалов, мебели, приборов и оборудования, композиций для гальванотехники и производства печатных плат, высокоточного весового оборудования и др.

          За многие годы работы менеджерами предприятия кропотливым трудом была создана собственная база потребителей продукции, насчитывающая около 20 000 клиентов, из которых около 7 000 - постоянные партнеры. Многие учреждения и предприятия различного профиля работают с ООО «НеваРеактив» с момента его образования - предприятия оборонной, машиностроительной, деревообрабатывающей, пищевой и химической промышленности, крупнейшие российские заводы по производству автомобилей, нефте- и газоперерабатывающие предприятия, фармацевтические и медицинские учреждения, центры стандартизации и метрологии, научно-исследовательские институты и образовательные учреждения и многие другие.

          В настоящее время в ООО «НеваРеактив» работает около 100 сотрудников. Офисные, производственные и складские помещения компании расположены на территории площадью 21 868 м2, из них: 4 405 м2 – застроенная территория, 845 м2 - производственные помещения, 2 760 м2 - складские площади и 800 м2 - вспомогательные помещения.

          Полученные лицензии, свидетельства и сертификаты, выданные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору, Пробирной палатой, другими организациями, позволили компании работать на химическом рынке с соблюдением законодательных норм.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.