Компания Прагматика

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Компания Прагматика

Компания «Прагматика»

 

Кто мы?

Мы – профессионалы, которые искренне любят автомобили, свое дело и клиентов. Мы дарим радость, ощущение свободы, предвкушение удивительных путешествий – все, что связано с покупкой новой машины, с долгожданным воплощением мечты. Компания «Прагматика» неизменно входит в число лидеров рынка Северо-Западного региона.

Почему мы среди лидеров?

Мы отлично разбираемся в автомобилях и знаем ответ на любой вопрос, который может возникнуть как в процессе выбора и покупки машины, так и во время ее эксплуатации. Безупречный сервис – это результат нашего многолетнего опыта, слаженной работы и взаимного доверия.  Как в хорошем автомобиле каждая деталь на своем месте, так и в нашей команде каждый сотрудник важен и нужен. И мы постоянно учимся – друг у друга, у самых блестящих профессионалов отрасли, у конкурентов. Мир вокруг нас постоянно меняется, и мы меняемся вместе с ним.  


Кого мы будем рады видеть?

Каждого, кто так же, как и мы, любит автомобили и все, что с ними связано. Кому нравится общаться, чувствовать себя полезным и незаменимым. Мы рады профессионалам и тем, кто только решил ими стать. Мы охотно примем ваш опыт и поделимся своим – мы вообще за то, чтобы делиться, и объединяет нас не только работа.  Мы любим джаз и поддерживаем его развитие в Санкт-Петербурге. Бережем природу и помогаем волонтерам заботиться об окружающей среде. Верим в добрые дела и стараемся делать жизнь лучше.

Как стать частью нашей команды?

Во-первых, принять решение работать в автомобильном бизнесе. Во-вторых, прислать нам свое резюме или письмо с рассказом о себе и о том, чего вы хотите достичь, если у вас еще нет опыта. Или просто позвонить нашим HR-специалистам, которые внимательно вас выслушают и ответят на вопросы. 

Станьте частью нашей  успешной и дружной команды!

Вакансии компании