ООО Фрэшлайн

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сельское хозяйство

ООО Фрэшлайн

     ООО "Фрэшлайн" -  Оптовая продажа свежих овощей,фруктов,зелени,салатов и экзотики. Более 25 лет на рынке.Работа с крупными розничными сетями и регионами. Месторасположение компании - Москва,Солнцево. Основное преимущество-обеспечение качественными продуктами питания с с учетом пожеланий клиентов.

      За прошедший период накоплен огромный опыт работы с этой деликатной продукцией. Этим опытом мы всегда делимся с нашими клиентами, что позволяет им всегда быть в курсе текущих событий на столь динамичном рынке. На сегодняшний день наш ассортимент насчитывает более 100 наименований свежих фруктов и овощей, более половины, которых мы поставляем круглый год. Основными приоритетами в выборе продуктов являются качество и свежесть. Первое обеспечивается долговременным сотрудничеством с одним из ведущих голландских экспортеров, который знает уровень требуемого качества и осуществляет регулярные (3 раза в неделю) поставки наземным транспортом. Для обеспечения свежести продукции мы также используем прямые воздушные поставки из дальних уголков мира, таких как Таиланд, Чили,Мексика, Израиль,  и прочие.

   Кроме опыта прямого импорта и досконального знания товара мы успешно на протяжении всех этих лет осуществляем снабжение розничных торговых сетей Москвы и других регионов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.