АРКАТ М

Кемерово

АРКАТ М

          Производственное объединение "Аркат" основано в 1997 году в городе Кемерово.

          На сегодняшний день ПО «Аркат» успешно занимается поставками оборудования и запасных частей от ведущих мировых компаний-производителей для АЗС и нефтебаз, а также оказывает полный комплекс сопутствующих услуг для предприятий нефтепродуктообеспечения во всех регионах России.

          Основными сферами деятельности являются:

  • поставка, монтаж, гарантийное и постгарантийное обслуживание оборудования для АЗС и нефтебаз;
  • внедрение автоматизированных программных комплексов , осуществляющих учет и полный контроль нефтепродуктов на АЗС и нефтебазах, обучение персонала, обслуживание системы;
  • автоматизация торговых точек, системы лояльности (дисконтные, бонусные карты), установка и настройка оборудования, обучение персонала, обслуживание системы;
  • установка системы видеонаблюдения, системы контроля и управления доступом, обслуживание системы;
  • производство пластиковых карт различного назначения, CD- визитки, бегущие электронные рекламные строки. 

Сегодня ПО "Аркат" активно развивается, расширяя спектр услуг и число клиентов.
Среди наших партнеров такие компании как: Роснефть, ТатНефть, Газпром нефть, Перекресток Ойл, ЛукОйл и другие.

          Наша компания предоставляет сотрудникам возможность полной реализации своих знаний и опыта. В основе менеджмента в компании лежит уважение к достоинству сотрудника, поощрение инициативы и раскрытие его творческого потенциала, предоставление возможностей для развития и вознаграждения по труду.

          Присоединяйтесь к нам, если Вы ищете не просто работу, а вдохновение, возможности реализовать свои идеи и быть частью динамично развивающейся компании. Мы ищем целеустремленных и преданных сотрудников, нам интересны как опытные, так и молодые, амбициозные, энергичные, мотивированные и талантливые кандидаты, которые способны улучшить работу компании.

Вакансии компании