Гидропласт, Группа компаний

Воронеж
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Гидропласт, Группа компаний

Группа компаний "ГИДРОПЛАСТ" является ведущей компанией на территории Воронежской области по продаже товаров для систем водопровода, отопления и канализации, а также профессионального инструмента и оборудования.

Магазины сантехники группы компаний "ГИДРОПЛАСТ" уже более 20 лет с успехом работают на розничном рынке Воронежа. Огромный, постоянно расширяющийся и обновляющийся ассортимент, тесное сотрудничество с ведущими заводами-производителями инженерной сантехники, профессионализм и мобильность персонала, гибкая ценовая политика, собственная служба доставки, удобный сервис и современный интернет-магазин - привлекают покупателей в магазины сантехники в Воронеже. 

"ГИДРОПЛАСТ" работает как с крупными заказчиками (строительными и монтажными предприятиями), так и с индивидуальными предпринимателями, монтажными бригадами и подрядными организациями.

Магазины сантехники компании "ГИДРОПЛАСТ" - это качественная современная сантехника и слаженная команда только самых высококвалифицированных специалистов с многолетним опытом работы в области сантехники, запчастей, а также сервисного обслуживания!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.