ООО МЦ Интерстади

ООО МЦ Интерстади

Все виды образования за рубежом от языковых курсов до университетов.На образовательном рынке уральского региона мы работаем с 2001 года. Ведь «Интерстади» - это специализированный консультационный центр в области образования за рубежом и международных студенческих программ.
* Наши основные гарантии – это широкая сеть прямых и серьезных контактов с учебными заведениями всего мира. Мы сами посещаем учебные заведения, благодаря чему устанавливаем прямые контакты с партнерами и знакомимся с новыми программами обучения.
*Наши, уральские, студенты успешно учатся в школах и университетах Великобритании и Швейцарии, Европы, США и Канады, Австралии и Новой Зеландии, стран Азии. А в начале этого учебного года мы отпраздновали большую победу – один из наших студентов стал первокурсником факультета экономики престижнейшего Кембриджского Университета.
* Ежегодно при поддержке высших учебных заведений Екатеринбурга, Международный центр «Интерстади» проводит международные выставки с участием зарубежных партнеров, на которых есть возможность получить информацию об обучении за рубежом из первых уст.
С 2003 года – член Всемирной Конфедерации Молодежного и Образовательного Туризма (WYSETC).
С 2004 года - член Ассоциации Лингвистических Центров г. Екатеринбурга.
В 2006, 2009 году - победитель областного конкурса «Лауреаты бизнеса – Звезды Урала», который проводится Правительством Свердловской области, Свердловским областным союзом промышленников и предпринимателей и Федерацией профсоюзов Свердловской области.
 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.