ООО Деловые идеи инфо

Минск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ООО Деловые идеи инфо

   ООО Деловые идеи инфо – ведущее информационно-справочное издательство Республики Беларусь. Оказывает услуги по размещению информации о предприятиях и организациях различных форм собственности в справочных каталогах, а так же в сети Интернет.
                              

                                       Проекты ООО «Деловые идеи инфо»:

 
  • Беларусь XXI век – ежегодное справочное издание, представляющее собой полную базу данных по предприятиям Республики. Включает информацию об организациях, учреждениях и предприятиях, зарегистрированных и функционирующих на территории Беларуси.
  • Минск – ежегодное справочное издание. Содержит почтовые, электронные и интернет-адреса, а так же торговые марки и телефоны субъектов хозяйствования, органов государственной власти и управления, образовательных, научных, медицинских и развлекательных центров города Минска и Минского района.
  • Интернет-каталог на сайте www.belarusinfo.by. Позволяет пользователям получать информацию по различным критериям (название компании, адреса, телефоны, электронная почта и ключевые слова по видам услуг), отправлять запрос на внесение изменений и дополнений в свою информационную карточку в режиме online, делать заявки на размещение информации в любом проекте компании «Деловые идеи инфо».
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.