Beautiful Birds

Санкт-Петербург

Beautiful Birds

ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ НОВОГО БРЕНДА

Новая эксклюзивная линия Beautiful Birds была создана российскими дизайнерами бренда ВВ1 Studio в 2020 году в период глобальных изменений в мировой моде. К нашей команде присоединилась группа молодых талантливых российских дизайнеров с целью создания уникальной коллекции сумок и аксессуаров, а также для формирования особенного творческого комьюнити вокруг бренда.

Природа, Свобода, Весна и Любовь -  главные источники вдохновения наших дизайнеров при создании коллекций бренда Beautiful Birds.

КОНЦЕПЦИЯ

Объединение природы и Digital мира - как главный тренд будущего"  - это стало основой концепции бренда.    

Коллекция полностью отличается от всего, что делают конкуренты в России и того, чем занималась компания раньше. Каждая сумка названа в честь птицы. Название и дизайн делают ее уникальной. Сумки с названиями птиц ассоциируются с изяществом, свободой и чувством полёта.

Мы создаем не просто вещи, а уникальную историю и яркие впечатления. Мы хотим, чтобы наши изделия приносили хорошее настроение и эстетическое наслаждение нашим покупателям. Нас объединяет один путь и общие ценности.

В декабре 2020 года компания зарегистрировала товарный знак Beautiful Birds с изображением ласточки, которая присутствует как на логотипе, так и на фирменной упаковке, фурнитуре и тиснениях на коже.

ПРЕИМУЩЕСТВА

•      Уникальная качественная фурнитура с собственным дизайном и логотипом. Каждый винт, кнопка, пряжка или украшение разрабатывается и прорисовывается нашими дизайнерами.

•      Мы используем натуральную кожу только самого высокого качества, произведённую в России. 

•      Эксклюзивные цвета кожи, которые производятся только для нашего бренда.

Модернизация фабрики новейшим швейцарским раскройным оборудованием позволяет делать идеальный крой на всех изделиях со 100% точностью деталей. Это вывело качество продукции на новый уровень.

Наши производственные технологии позволяют нам создавать оригинальные тиснения на коже с фирменным логотипом, изображением птиц , монограммами, что является лицом бренда.

Вакансии компании