ОСТРОВ ЧИСТОТЫ

Гродно
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ОСТРОВ ЧИСТОТЫ

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты» входит в группу компаний «Ромакс», которая является производителем бытовой химии (ООО «Фабрика Ромакс»), импортером и оптовым продавцом средств бытовой химии и товаров хозяйственно-бытового назначения из стран СНГ, Восточной и Западной Европы, а также осуществляет грузоперевозки из Западной и Восточной Европы и доставку товаров по территории Республики Беларусь (Филиал №2 ООО «Производственная компания «Ромакс»).

 

Сеть дискаунтеров «Остров чистоты»- самая крупная специализированная сеть с самым широким и разнообразным ассортиментом бытовой химии. Наши дискаунтеры есть практически в каждом городе Республики Беларусь в шаговой доступности. На данный момент сеть насчитывает более 550 торговых объектов, но, несмотря на это, мы продолжаем развиваться, чтобы быть ближе к покупателям.



Нам нравится решать сложные задачи, ставить перед собой самые амбициозные цели и постоянно стремиться к самосовершенствованию. 
Мы стараемся достичь выдающихся результатов, превращая работу в удовольствие. 

 

У нас всегда есть вакансии, потому что мы очень быстро развиваемся!

 

Мы  даем возможность каждому проявляющему себя сотруднику сделать карьеру в компании и расти вместе с нами. 

 

У Вас есть реальный шанс вырасти от продавца или дежурного торгового зала до заведующего торговым объектом!

 

Если Вы обладаете такими качествами, как позитивность, доброжелательность, внимательность, высокая обучаемость и трудолюбие, тогда Вы быстро добьетесь успеха, работая в нашей компании!

Вакансии компании