Дана Холдингз

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Дана Холдингз

"Дана Холдингз” является ведущей компанией полного цикла, специализирующейся на инвестициях в строительстве жилых, промышленных, коммерческих, образовательных и многофункциональных объектов недвижимости, равно как и инвестициях частно-государственных партнерств в развивающиеся рынки.

В начале 1980-х гг. мы были одной из первых иностранных групп, увидевших потенциал этих рынков, пришедшей и закрепившейся на них. Это произошло в период большой нестабильности в странах СНГ, Центральной и Восточной Европы и позволило нам накопить огромный опыт эффективной идентификации и реализации масштабных проектов в сфере недвижимости.

На сегодняшний день "Дана Холдингз" успешно завершила более 1,000 проектов общей площадью свыше 10,000,000 кв.м. Наш портфель инвестиционных и строительных проектов включает в себя 6,500,000 кв.м.недвижимости стоимостью 25 млрд. долларов.

На данный момент в "Дана Холдингз" работает более 30,000 сотрудников.

 

Настойчивость, творческий подход, предприимчивость, а также уважение к местной культуре и квалифицированный многонациональный персонал помогли нам завоевать уважение, а также накопить опыт, знания, наладить контакты и партнерские отношения. Это дает нам конкурентное преимущество в постоянно развивающейся сфере операций с недвижимостью.

"Дана Холдингз” стремится занять лидирующую позицию среди групп компаний, занимающихся: операциями с недвижимостью и инвестициями, строительством, а также укрепить свои позиции за счет расширения деятельности, самостоятельно и с привлечением партнеров, как на освоенных, так и на новых рынках.

Вакансии компании