Мосплитка

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Химическое производство, удобрения

Мосплитка

Компания Мосплитка работает на рынке керамической плитки и керамогранита с 1997 года и владеет сетью фирменных салонов плитки, сантехники, мебели и аксессуаров для ванной комнаты и жилых помещений.

Салоны Мосплитка широко представлены в Москве и Московской области, а также во многих крупных городах России. На сегодняшний день - 55 фирменных салонов Мосплитка.

 В Мосплитке собраны самые актуальные материалы для ремонта, соответствующие последним мировым трендам в интерьерном дизайне. Большинство товаров итальянских, испанских, российских, немецких, турецких и других производителей есть в наличии на складах, а некоторые позиции доступны под заказ. Сеть Мосплитка имеет 3 собственных склада, с объемом хранения более 800 000 м2 в городах: Москва, Санкт-Петербург и Краснодар.

Помимо розничной сети у компании Мосплитка есть интернет-магазин, осуществляющий продажу и доставку все тех же товаров для отделки и ремонта. Наш колл-центр работает с 9:00 до 21:00, ежедневно обрабатывая огромное количество звонков и оперативно ведя клиентов на всех этапах заказа. Мосплитка имеет собственный логистический отдел и осуществляет доставку товаров не только по Москве и Московской области, но и по всем городам Российской Федерации.

Подразделение Мосплитки по работе с дилерами содействует нашим партнерам в других городах и помогает в открытии новых салонов по всей России, контролируя и обеспечивая необходимые стандарты качества. На сегодняшний день открыто более 200 точек дилерских продаж.

Также Мосплитка осуществляет оптовые продажи, работая не только с физическими лицами, но и поставляя товары крупным строительным компаниям.

Численность компании болеее 600 человек. Мы являемся одним из заметных игроков в сфере торговли керамической плиткой в европейской части РФ. Мы активно развиваемся, что позитивно отражается на административном и материальном положении наших сотрудников.

Вакансии компании