Амбассадор, гостиница

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Амбассадор, гостиница

Гостиница "Амбассадор" представляет собой уникальный комплекс, объединяющий памятник архитектуры ХIХ века и современное здание. Несмотря на стилистические различия фасадов гостиницы, интерьеры отеля выдержаны в классическом духе, центральное место в плане комплекса занимает атриум.

К услугам гостей 251 комфортабельных номеров. Гостиничные номера выдержаны в спокойных, пастельных тонах, обставлены удобной мебелью, декорированы красивыми тканями и портьерами. Окна номеров выходят на пр.Римского-Корсакова, Юсуповский сад и ул.Садовую. Гостиница предлагает комфортабельные номера, оборудованные для гостей с ограниченными физическими возможностями. Рестораны «Амбассадора», сохраняя кулинарные традиции, отличаются изысканным петербургским стилем и отменным качеством блюд

Гости отеля могут воспользоваться: круглосуточным обслуживанием в номере, возможностями фитнес-центра с саунами и плавательным бассейном, услугами консьержа, химчистки и прачечной, салона красоты, пункта обмена валюты и газетного киоска. Безопасность гостей и их посетителей обеспечена самыми современными техническими средствами: системой видеонаблюдения, охранно-пожарной сигнализацией.

Благодаря профессионализму сотрудников наш отель обеспечивает каждому клиенту индивидуальный подход и дарит множество приятных мгновений и волнующих встреч с прекрасным.

Подробнее ознакомится с нашим отелем можно в социальных сетях: 

 

Instagram @ambassador_hotel

VK https://vk.com/hotelambassador

Вакансии компании