ООО ПЕРУН

Москва

ООО ПЕРУН

ООО «ПЕРУН» является одной из перспективных фирм по обеспечению потребителей широким ассортиментом средств пожарной безопасности на рынке  России. Все ПОЖАРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ подтверждается сертификатами соответствия ГОСТ и сертификатами пожарной безопасности.  

Всегда в наличии: порошковые огнетушители, углекислотные огнетушители, пожарные рукава. А так же незамедлительно Вы можете приобрести пожарный гидрант, для оснащения люков, пожарный кран, пожарный шкаф, пожарный щит, противопожарные металлические двери, для оснащения жилых и производственных зданий.

Разновидности первичного пожаротушения:

огнетушители порошковые, огнетушители углекислотные, самосрабатывающие и воздушно-пенные

пожарные рукава (латексированные, морозостойкие, износостойкие, универсал, внутриквартирные и т.д.)

пожарный шкаф (для хранения огнетушителей, для оборудования внутренних пожарных кранов)

пожарный гидрант (стальной, чугунны)

пожарный щит ( металлический, деревянный, открытого, закрытого типа, круглый деревянный)

пожарный кран ( угловой, прямой, латунный, чугунный)

противопожарные двери (однопольные, двупольные)

Основная задача ООО «ПЕРУН» - это наполнение рынка самым совершенным спасательным оборудованием, первичными средствами пожаротушения,  средствами индивидуальной защиты а так же  автоматическими системами пожаротушения.


Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленое совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и конкуренции. Вэтих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

Благодаря плодотворному сотрудничеству с ведущими производителями  мы можем предложить нашим покупателям самые современное и пожарное оборудование и технологии в области пожарной безопасности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.