Смарт Тим Сервис

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Смарт Тим Сервис

Общая информация:

За 15 лет наша компания приобрела успешный опыт реализации крупных ИТ-проектов в различных отраслях экономики в сфере разработки программного обеспечения по индивидуальным требованиям заказчиков, а также оказания полного спектра услуги по внедрению и интеграции программных приложений для корпоративных клиентов в России и за рубежом.

Компания Smart Team Service ориентирована на развитие долгосрочных партнерских отношений с заказчиком, следуя таким принципам, как: адаптация процессов разработки к стандартам, принятым у заказчика обеспечение открытости, прозрачности структуры и процессов, гибкость процессов производства и управления взаимоотношениями тесное взаимодействие с заказчиком на всех этапах выполнения проекта, обеспечение информационного обмена в режиме реального времени.

В портфеле проектов Компании представлены крупнейшие бренды телекома и Horeca. Компания имеет проекты не только в России, но и активно расширяет свое присутствие в Европе.  

Наши партнеры  и их решения - это лучшая часть IT систем на сегодняшний день. В их числе как признанные международные вендоры – Microsoft, Qlik– так и отечественные производители Websoft, MODUS BI.

Чем мы отличаемся?


  • Мы разрабатываем прогрессивные решений, руководствуясь новейшими разработками и технологиями в области IT.
  • У нас эффективные команды, работающие в режиме дистанционки и свободного индивидуального графика.
  • Мы обучаем наших сотрудников и следим за их ростом не только на первых этапах работы у нас.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.