БМикро

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

БМикро

Компания «Системы КлиК» с 1999 года специализируется на задачах автоматизации коммерческого сектора средних и крупных предприятий. Основной продукт вендора – платформа «Клиент-Коммуникатор» (КлиК®) – программный комплекс для визуального проектирования и адаптации под требования заказчика корпоративных информационно-аналитических систем (КИС) и хранилищ данных, основанных на концепции CRM.

 

Программные решения «Системы КлиК» отличаются оптимальным соотношением «цена/качество» и «цена/функционал». Гибкость профессиональных версий позволяет автоматизировать самые сложные бизнес-модели в различных отраслях экономики. Продукт может поставляться как в виде готового решения с отраслевыми конфигурациями, так и в виде конструктора конфигураций практически любой сложности.

 

«Системы КлиК» сегодня – это офисы и центры разработки программного обеспечения в Москве, Санкт-Петербурге и Новосибирске, партнерство с ведущими экспертами в области ИТ на территории всей России и стран СНГ. У нас в работе находятся одновременно более 10 проектов. Ежегодно мы реализуем свыше 100 проектов. 

 

Благодаря высокому качеству продуктов линейки «КлиК» и заслуженному признанию более чем 8 000 клиентов, наша компания вошла в вошла в ТОП крупнейших системных интеграторов CRM-решений рейтинга аналитического портала Tadviser.

 

«Системы КлиК» заинтересована в специалистах, которые хотят профессионально развиваться в области программирования, продаж и проектного управления. Мы ожидаем от всех соискателей творческого подхода к любой задаче и «заряженного» отношения к жизни!

Мы уверены, что решив работать в «Системы КлиК», вы сделали правильный выбор!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.