Лаборатория Комфорта

Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Лаборатория Комфорта

        С 2005 года «Лаборатория Комфорта» осуществляет весь цикл работ от проектирования до ввода в эксплуатацию систем управления и безопасности зданий.

       На сегодняшний день в составе «Лаборатории Комфорта» работают  проектная группа, монтажные участки, отдел пусконаладки, сервисного обслуживания, щитовое сборочное производство, электроизмерительная лаборатория – всего более 50 специалистов.  

       В 2013 году был основан "ЛК Проект" - спин-офф системного интегратора «Лаборатория Комфорта». Основное направление — разработка решений в области BIM проектирования и интеграционных решений в области BMS. Коллектив состоит из бурного развивающегося отдела разработчиков ПО в области BIM, а также из инженеров — экспертов в проектировании и управлении инженерной инфраструктурой зданий.

.  

«Лаборатория Комфорта» предлагает комплексный подход к реализации проектов. В рамках данного подхода, мы предлагаем разработку и внедрение следующих разделов:

Системы автоматизации и диспетчеризации зданий;

- IT-инфраструктура зданий;

- Системы безопасности;

- Аудиовизуальные комплексы любой сложности (системы озвучивания, конференц-залы и т.д.);

- Электроснабжение.

 

Внедряя современные технологии, мы делаем управление зданиями простым и эффективным, а работу в них комфортной и безопасной.

 

«Лаборатория Комфорта» - обладатель всероссийских премий:  "Лучшее региональное решение для органов государственной власти 2014"; «Лучшее комплексное решение по внедрению систем автоматизации для объектов коммерческой недвижимости 2012»; «Лучшее решение по комплексной автоматизации 2010».

Вакансии компании