ДОМИНО, рекламная группа

Улан-Удэ
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

ДОМИНО, рекламная группа

Рекламное агентство DOMINO является ведущим игроком в индустрии рекламы. Мы специализируемся на предоставлении инновационных решений в области полиграфии, наружной рекламы, размещений на билбордах и видео экранах по всей Республике Бурятия. Наша миссия заключается в том, чтобы помогать клиентам достигать своих целей и расти, предлагая им передовые варианты рекламных материалов.  РА DOMINO входит в группу компаний, реализующих блистательные идеи и имеющей градиозную историю за плечами.

Наша компания имеет впечатляющий трек-рекорд достижений в 2023 году. Мы успешно реализовали проекты для крупных компаний Республики, и государственные заказы, вышли на рекордные показатели за всю историю существования.

DOMINO, более 20 лет. В 2023 году мы красочно отметили свой юбилей. Все работники РА были награждены памятными подарками, а работники, имеющие стаж 5,10,15 и 20 лет были удостоены отличительными знаками и наградами.

РА DOMINO победители Республиканской премии в сфере массовых коммуникаций "Хрустальный валенок" в номинации "Лучшее рекламное агентство" 2023 года!

Компания всегда помогает новичкам повысить эффективность и улучшить результаты, проводя тренинги и обучения. Наша команда состоит из высококвалифицированных профессионалов, которые привержены достижению высоких результатов. Наше стремление к постоянному развитию создает возможности для наших сотрудников расти и развиваться вместе с нами. Если вы ищете компанию, которая активно инвестирует в свое развитие и предоставляет возможности для профессионального роста, присоединяйтесь к нашей команде!

Вакансии компании