ООО В Порядке Вещей

Волгоград
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ООО В Порядке Вещей

Первый магазин сети «В Порядке Вещей» был открыт в г. Волгограде в 1996г

Мы на рынке уже более 28 лет, и на данный момент открыты и функционируют 31 магазин.

В настоящее время в г. Волгограде работает 14 магазинов «В Порядке вещей», в Волжском 4 магазина, 3 магазина в Пятигорске, 2 в Астрахани , 2 в Ставрополе, а также по 1 (пока по 1!) магазину в Тамбове, Кисловодске, Нальчике, Владикавказе, Камышине и Элисте. И мы стремимся к развитию, и к открытию ещё большего количества магазинов в прекрасных городах России. Словом, мы не стоим на месте!


Ассортимент магазина «В Порядке Вещей» на 80% состоит из одежды секонд-хэнд и на 20% из новой одежды, стока Европейских брендов. Подобная структура, единственная в своем роде, уже давно полюбилась покупателям и зарекомендовала себя, как наиболее эффективная. При этом нашим Уникальным Торговым Предложением является не только широкий ассортимент (одежда, обувь, текстиль, товары для детей), но и самые низкие цены и качество продукции. Огромный выбор на любой вкус и кошелёк, для любых возрастных категорий.

Мы стараемся сделать каждого покупателя довольным, и отмести у него все предрассудки и страхи по поводу категории товаров «секонд-хэнд».

Мы постоянно стремимся улучшать качество своей работы и прислушиваемся к пожеланиям своих покупателей.

Будем рады, если Вы присоединитесь к нашей команде!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.