Мы ждем именно тебя
Вертикаль — движение вверх!
27 лет

активного роста и драйва от результата

Мы создаем комфортную среду для каждого сотрудника

Каждый год у нас кратный рост компании благодаря команде профессионалов и сильной мотивации персонала. Мы верим, что только интересные и амбициозные задачи могут приводить компанию к успеху. Нам важно мнение каждого сотрудника. Вертикаль — это пространство для идей, развития и личного роста!

Для всех категорий сотрудников:

Максимальные скидки на всю продукцию для сотрудников — 65000 товаров

Большинство руководителей начали свой путь в компании с рядовых должностей

Высокий уровень самостоятельности
и доверия к каждому

Прозрачная система мотивации и официальный доход

Старт карьеры в команде профессионалов

Свободный дресс-код для офисных сотрудников

Возможность реализовать свой потенциал под управлением наставников

Развиваем и обучаем
за счет компании

Награждение сотрудников, детские подарки и подарки сотрудникам к праздникам

Логистика

Наши менеджеры осуществляют продажи по всей России контейнерными отгрузками, железнодорожным транспортом и автотранспортом

Основной склад

Московская область, п. Быково, ул. Аэропортовская, 14, корпус П

11 кросс-доков

Вологда, Воронеж, Иваново, Краснодар, Самара, Нижний Новгород, Орёл, Рязань, Санкт-Петербург, Набережные Челны

45 единиц транспорта

собственный парк транспортных
средств и стоянка для них

Территория

Центральный Ф.О. Московская, Владимирская, Ивановская, Рязанская, Тульская, Орловская, Курская, Брянская, Калужская, Смоленская, Тверская, Ярославская, Костромская, Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская области

Южный Ф.О. Ростовская область, Краснодарский край, Ставропольский край

Приволжский Ф.О. Нижегородская область, Республика Чувашия, Мордовия, Марий Эл, Татарстан, Самара

Северо-Западный Ф.О. Республика Карелия, Вологодская, Псковская, Новгородская, Ленинградская области

Преимущества работы у нас

БОЛЕЕ
15 ТЫСЯЧ
клиентов по
всей России

40 ТЫСЯЧ
КВ.М. СКЛАДСКИХ
ПОМЕЩЕНИЙ

65

ТЫСЯЧ
ТОВАРНЫХ
ПОЗИЦИЙ

>1000
ЧЕЛОВЕК – ШТАТ
СОТРУДНИКОВ

15
собственных
торговых марок

Главные принципы работы и ценности компании
Инновации
Сервис
Лидерство
Эффективность
Поиск новых идей
и путей развития
Активное использование маркетинговых инструментов
Сервис, ориентированный на клиентов
Отлаженная система
работы
Отзывы сотрудников
Митина Светлана

фотограф-дизайнер

Я присоединилась к этой компании в 2021 году и была приятно удивлена теплым и профессиональным отношением, которое я получила с самого начала. Одним из главных преимуществ работы в "Вертикаль" является команда высококвалифицированных и опытных профессионалов. Я получила возможность работать с талантливыми коллегами, которые всегда готовы поделиться своими знаниями и помочь в решении сложных задач. Команда "Вертикаль" создает дружескую и поддерживающую атмосферу, где ценится каждый сотрудник.

Руководство компании также заслуживает отдельного упоминания. Руководители в "Вертикаль" проявляют гибкость, открытость к новым идеям и поддерживают развитие своих сотрудников. Они всегда готовы выслушать и понять потребности и предложения, что создает положительную рабочую среду и стимулирует личный и профессиональный рост. Компания "Вертикаль" также предлагает отличные возможности для развития и повышения квалификации. У сотрудников есть доступ к различным тренингам, семинарам и онлайн-курсам, которые помогают расширить свои знания и навыки в области работы. Не могу не отметить также баланс между работой и личной жизнью, который "Вертикаль" предоставляет своим сотрудникам. Компания осознает важность здоровья и благополучия своих сотрудников, поэтому предлагает гибкий график работы и различные программы поддержки. В целом, работа в компании "Вертикаль" - это положительный и приятный опыт. Я рада быть частью этой команды и благодарна за возможность расти и развиваться профессионально. Я безусловно рекомендую компанию "Вертикаль" для всех, кто ищет стимулирующую и поддерживающую рабочую среду.

Маноле Людмила

Руководитель клиентского сервиса

Работа в стабильной крупной компании всегда была приоритетом для меня, поэтому я выбрала ВЕРТИКАЛЬ. Это лучшее место в моем трудовом стаже.

В компании работают настоящие профессионалы своего дела, отличный сплоченный коллектив, руководство компании понимает сам процесс работы и помогает в решении любых вопросов.

В компанию я пришла весной 2021 г. на позицию менеджера по продажам, а через 1,5 года выросла до руководителя Клиентского сервиса и отдела продаж интернет-магазина.
Я благодарна компании «ВЕРТИКАЛЬ» за возможность проявить себя, за лояльность к сотрудникам и за дружный коллектив!

Кэраре Елена

Аналитик-маркетолог

Я работаю в компании "Вертикаль" уже более 6 лет, и могу с уверенностью сказать, что это место, где созданы все условия для успешной и приятной работы. Одним из основных преимуществ компании является ее отличный коллектив. Здесь я нашла не только коллег, но и настоящих друзей. Атмосфера в команде способствует эффективной работе и взаимопониманию.

Особо хочу отметить систему мотивации и своевременную выплату заработной платы. В компании ценят своих сотрудников, и это проявляется не только в словах, но и в действиях. Зарплаты выплачиваются вовремя, что создает уверенность и стабильность. Такой подход к финансовым вопросам позволяет сосредотачиваться на профессиональном росте и развитии.

Еще одним важным аспектом работы является поддержка карьерного роста. Здесь предоставляются отличные возможности для повышения квалификации, участия в тренингах и семинарах. Руководство компании всегда готово поддержать и поощрять инициативы, что стимулирует рост профессиональных навыков и карьерное движение вперед.

В целом, работать в компании "Вертикаль" для меня – это не только профессиональное развитие, но и комфортная обстановка, отличный коллектив и четкий финансовый порядок. Я горжусь тем, что являюсь частью этой компании, и с уверенностью рекомендую ее как отличное место для трудоустройства.

Юдина Екатерина

Руководитель направления клиентского сервиса

Для меня Компания ВЕРТИКАЛЬ - это синоним стабильности.

Работаю в компании с 2011 года, за это время произошло многое: и финансовый кризис, и Пандемия COVID-19, и мой декрет – но мы все равно вместе.

Работала в разных подразделениях и прошла карьерный путь от менеджера до руководителя, что мотивирует на дальнейшую работу. Работа с разными людьми расширяет кругозор знаний и повышает багаж моего опыта.

Выполнение поставленных задач руководством дает моральное удовлетворение.

Дружеские отношения в коллективе позволяют чувствовать поддержку как в работе, так и вне работы.

Пастушков Денис

Территориальный менеджер

В компании Вертикаль работаю более двух лет. Мне доверили открытие филиала и развитие продаж в г. Самара.

В процессе работы сталкивался с множеством трудностей, которые удавалось преодолеть за счёт командной работы и взаимодействиями между службами компании. Руководство и все коллеги в целом, отзывчивы и готовы помочь при необходимости.

Компания даёт возможность развиваться. Интересные и порой очень сложные задачи, серьёзно усиливают профессиональный скил.

В компании приветствуют сотрудников нацеленных на результат и дают возможность зарабатывать.

В целом компания Вертикаль - это большая современная компания с большими амбициями.

Карпов Денис

Торговый представитель

С февраля 2019 года, являюсь сотрудником компании "Вертикаль".

При выборе места работы, для меня, остаётся важным стабильность компании, узнаваемость и уважительное отношение как к сотрудникам, так и внутри команды!

Годы работы, оправдали ожидания! Работаю с удовольствием и интересом!

Вакансии компании «ВЕРТИКАЛЬ»