Югмонтаж-2000

Югмонтаж-2000

Компания производит кровельные материалы, оптовая и розничная продажа. Численность 350 человек.

"Югмонтаж-2000" является ведущим производителем кровельных материалов и крупнейшим поставщиком теплоизоляционных и стеновых материалов на Юге России. Компания основана в 1992 г., на протяжении многих лет успешно и стабильно работает на рынке кровельных материалов Юга России и занимает ведущие позиции в строительном бизнесе.

На сегодняшний день мы расширили ассортимент и наладили собственное производство профнастила, металлочерепицы, а также всех сопутствующих аксессуаров. Все материалы производятся на новейшем, современном финском оборудовании компании "Rollsett - Machine OY" (Финляндия) из плоского листа ведущих мировых производителей стали: "Новолипецкий Металлургический Комбинат" (Россия), Ruukki (Финляндия), Arcelor (Бельгия). В позиции по теплоизоляции представлены, уже хорошо знакомые российскому потребителю, разнообразные теплоизоляционные материалы. "Югмонтаж-2000" является официальным представителем Isover ("Saint-Gobain Isover Oy", Финляндия), Rockwool (ЗАО "Минеральная вата"), ЗАО "Мострой 31" (пенополистирол) . Помимо традиционных материалов (металлочерепицы, профнастила, теплоизоляции, кровельных аксессуаров), сегодня "Югмонтаж - 2000" предлагает огнестойкие "сэндвич" панели (стеновые и кровельные). Так же одним из направлений компании является производство и монтаж ангаров и металлоконструкций любой сложности и конфигураций.

Многолетний опыт работы "Югмонтаж-2000" в сочетании с современным оборудованием и новейшими технологиями позволяют в короткие сроки производить качественный, долговечный материал. Профессионализм, огромный опыт специалистов компании, высокий уровень сервиса плюс возможность полного комплексного обслуживания наших клиентов, позволяет сделать наше сотрудничество полезным, приятным и взаимовыгодным! Мы всегда стремимся расширить наши внешние и внутренние связи, докозательством этому служит хорошо налаженный ритм работы с поставщиками и покупателями, постоянно растущая дилерская сеть. На сегодняшний день, мы уже приняли участие в большом количестве крупных проектов, а общее количество построенных нами объектов превышает 6000.

За время работы, наша компания зарекомендовала себя как надёжный партнер. "Югмонтаж-2000" на сегодняшний день - это ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА. Нам доверяют!

Так же наше предприятие держит парк большегрузных машин и является членом Международной Ассоциации Перевозчиков. С недавнего времени мы предлагаем вниманию потребителей еще одно качественно новое и интересное направление - мягкую мебель из Финляндии.

С 2002 года наша компания является единственным на Юге России официальным дилером завода - изготовителя АО "Похьянмаан Калусте", Финляндия. Похьянмаан Калусте один из крупнейших производителей мягкой мебели в Скандинавии. Мебель , которую мы предлагаем Вам сегодня отличает высокое качество и максимальная комфортность, а так же долговечность и современный дизайн. Вы можете приобрести из салона или заказать любую модель из каталога, в коже и ткани. Цвет и набор мебели комплектуются так же по Вашему желанию. Выбор моделей огромный. Мы можем предложить вам более 50 расцветок кожи, и более 500 расцветок ткани. Помимо этого ассортимент дополнен кофейными столиками и креслами "трансформерами" Надо отметить, что АО "Похьянмаан Калусте" экспортирует свою продукцию в 15 стран мира. Каркас изготовлен из медленно растущего финского дерева, ДСП не используется. Гарантия на каркас 10 лет. Наполнители выполнены бесфреонным способом. Толстый слой набивки, спиральные пружины, прочный , тестированный на пожаробезопасность обивочный материал, высокий уровень рабочих кадров, выполняющих большую часть процесса изготовления мебели вручную - все это является залогом высокого качества мебели. Продукция поставляется из Финляндии напрямую без посредников, что позволяет добиться идеального сочетания между качеством и ценой.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.