ООО ССК ГАЗРЕГИОН

Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ООО ССК ГАЗРЕГИОН

ООО «ССК «ГАЗРЕГИОН»

Компания ООО "ССК "Газрегион" является одним из основных подрядчиков ПАО «Газпром» и специализируется на строительстве магистральных трубопроводов, компрессорных и газораспределительных станций в Республике Саха (Якутия), Приморском крае и Амурской области.

В настоящее время Компания осуществляет строительство объектов магистрального газопровода "Сила Сибири" в Амурской области и Республике Саха (Якутия), а так же газопровода-отвода на ГРС "Врангель" в Приморском крае.

Общая численность персонала свыше 8600 человек.

Строительно-монтажные управления и механизированные колонны оснащены всем необходимым оборудованием и современной строительной техникой. Имеются собственные полевая испытательная лаборатория и строительная лаборатория.

Технологии Специализированной строительной компании ООО "ССК "Газрегион" соответствуют как российским, так и международным стандартам.

Компания располагает свидетельством Саморегулируемой организации "Ассоциация строителей газового и нефтяного комплекса" (СРО АСГиНК) № С-084-77-0389-77-300517 о допуске к работам, влияющим на безопасность объектов капитального строительства.

Трубопроводы, объекты газоснабжения и газораспределения соответствуют требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2015 (ISO 9001:2015) в системе ГАЗПРОМСЕРТ (сертификат соответствия РОСС RU.ФК18.К00027).

В ООО "ССК "Газрегион" внедрена система экологического менеджмента, соответствующая требованиям ГОСТ Р ИСО 14001-2016 (ISO 14001:2015). Регистрационный номер сертификата РОСС RU.ГОС01.СЭМ.19-00035.

Целью экологической политики ООО «ССК «Газрегион» является постоянное улучшение окружающей среды благодаря уменьшению негативного воздействия загрязнения при выполнении работ и обеспечении функционирования деятельности.

ООО "ССК "Газрегион" является членом СРО АСГиНК.

Специалисты ООО "ССК "Газрегион" работают на объектах, применяя новейшие технологические методики, используя современное строительное оборудование. Это позволяет компании вести строительные работы любой сложности в соответствии с заданными сроками и высокими стандартами качества.

Телефон для кандидатов (прием звонков круглосуточно, из России - бесплатно): 8-800-511-58-53

Вакансии компании