Сладофф

Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Розничная торговля

Сладофф

«СЛАДОФФ» - стабильная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая производство и поставку продукции более чем в 40 регионов России и ближнего зарубежья.

Ассортиментный ряд производимой продукции насчитывает более 30 видов мучных кондитерских изделий.  В ассортиментном портфеле «СЛАДОФФ» наряду с ГОСТовской продукцией, традиционными итальянскими, французскими рецептурами имеются и авторские разработки технологов компании.

Компания «Сладофф» основана в 1991 г. Первое крупное расширение произошло в 2007 году. Компания запустила новый цех и начала производство востребованного для российского рынка продукта – слоеные хлебобулочные изделия «Пальмирки».  В 2010 году была запущена еще одна производственная площадка в городе Новочеркасске с мощностью более 500 тонн продукции в месяц.

Производство оснащено современным европейским оборудованием, отвечающим новейшим стандартам.

Компания «СЛАДОФФ» постоянно совершенствуется и наращивает темпы развития: расширяет производственные и складские площади, увеличивает собственный парк автомобилей доставки, модернизирует технологические линии, проводит непрерывное обучение сотрудников, увеличивает свое присутствие на рынке мучных кондитерских изделий.

 

МИССИЯ КОМПАНИИ - быть инновационным производителем вкуснейшей выпечки, восхищая потребителей качественным разнообразием доступной продукции, благодаря сплоченной команде единомышленников, преданной общему делу.

КОМАНДА СЛАДОФФ.  Сотрудникам предоставляются широкие возможности для профессионального и карьерного роста, реализации творческого, интеллектуального и производственного потенциала. Одним из главных достижений компании является – создание сплоченной команды профессионалов.

Мы ценим в сотрудниках профессионализм, инициативность, ответственность и желание расти. Одной из ключевых своих ценностей компания считает достойное вознаграждение своих сотрудников за труд, их стабильное и уверенное социальное положение.

СОИСКАТЕЛЯМ мы готовы предложить:

  • своевременную выплату заработной платы;

  • реализацию социального пакета в соответствии с ТК РФ;

  • помощь в развитии и адаптации;

  • профессиональный и карьерный рост;

  • большой и сплоченный коллектив.

 

HR-специалисты компании будут рады ответить на все вопросы заинтересованных соискателей!

График работы Службы персонала: с 08:30 до 17:00 час. понедельник-пятница.

Контакты: 8 (938) 105-75-59, personal@sladoff.ru.

Вакансии компании