GEM Group of Companies

Москва
Сферы деятельности

Продукты питания

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Товары народного потребления (непищевые)

GEM Group of Companies

Международная многопрофильная группа компаний GEM Group of Companies успешно работает на рынке России и бывших стран СНГ с 2000 года и специализируется  на поставках:

- высокотехнологичного оборудования и широкого ассортимента запчастей для масложировой, мыловаренной и комбикормовой промышленности. Инжиниринговая компания за 23 год зарекомендовала себя как надежного разработчика технологических решений в области АПК, поставщика оборудования и команды специалистов, которой можно доверить задачу любой сложности. Компания обладает серьезным опытом ведения технически сложных проектов "с нуля" и реализацией проектов "под ключ". Нами реализовано более 100 производственных линий и заводов. 

-  сырья для косметики и бытовой химии. Мы реализуем полный спектр химического сырья, необходимого для производства. От многотонажных ПАВов до активов и отдушек. Наша техническая команда всегда готова оказать технологическую консультацию клиентам и команде по рецептуре и новинкам рынка. Компания имеет склады в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге 


Разнонаправленная деятельность входящих в Группу компаний организаций обеспечивает стабильность и устойчивость положения на рынке.

Вакансии компании