NICKOL

Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

NICKOL

NICKOL/НикОль – лидер рынка профессиональной косметики (бренды: CHRISTINA – профессиональная косметика для лица и  инъекционные методики). Мы занимаемся оптово-розничной продажей и обучением специалистов – косметологов и врачей. В прошлом году мы отметили свое 27-летие), прошли через все кризисы, какие только были за это время, так что «карантинный» период нам не помеха, мы увеличиваем объемы продаж и расширяем свою команду!

NICKOL - это специализированный магазин профессиональной косметики, интернет-магазин и школа подготовки профессионалов в области индустрии красоты.

NICKOL имеет широкую сеть дистрибьюторов и своих офисов на территории стран СНГ и Европы.

NICKOL предлагает широкий выбор профессиональных препаратов, оборудования и инструментов от известных мировых производителей, организует online и ofline обучение для специалистов индустрии красоты в собственном Учебном центре, а также международные научно-практические конференции для практикующих косметологов.

Будем рады видеть в своей команде профессионалов высокого уровня, нацеленных на постоянное самосовершенствование и успех вместе с нами!

 

Вакансии компании