НЕО Кемикал

Дзержинск (Нижегородская область)
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Награды

НЕО Кемикал

Компания «НЕО Кемикал»        

Основной профиль – продажа химической продукции производства Азии, Индии, Китая, Ближнего Востока, Турции для различных отраслей промышленности нашей страны: металлургической, нефтяной, газовой, лакокрасочной, полимерной, строительной, пищевой, косметической и др.

Ассортимент продукции включает более 150 разновидностей сырьевых продуктов и более 2500 наименований товаров.

Мы предлагаем продукцию крупнейших мировых производителей.

Партнеры и широкая складская система на территории Российской Федерации (Дзержинск, Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, Красноярск, Иркутск,  Краснодар, Казань) позволяет нам организовать эффективное сотрудничество с нашими клиентами и поставщиками.

 

В работе с персоналом мы придерживаемся принципа human-to-human и относимся к нашим сотрудникам как к бизнес-партнерам. Масштаб проектов простирается от крупнейших (Роснефть, Лукойл) до малотоннажных производств. Наши сотрудники самостоятельно принимают важные решения, конвертируя личный успех в успех компании! Мы поощряем инициативу, новые проекты, новые подходы!

Наши принципы работы с персоналом: Отсутствие микроменеджмента –инструмент повышения нашей общей эффективности. Помните фильм "Аватар" и фразу: "Смысл не в том, что я вижу тебя перед собой, а в том, что я вижу в тебя — вижу в тебе..." Мы используем принципы аватар-менеджмента, это когда руководитель и сотрудник слышат друг друга, поддерживают друг друга и помогают друг другу развиваться. Мы регулярно проводим опросы среди сотрудников с целью лучшего понимания их эмоций, потребностей, запросов на развитие. Наши руководители постоянно обучаются управлению персоналом, понимая, что в этом наши приоритеты.

Ваши возможности с нами: Программа обучения в Кадровом резерве на лидерские должности. «Прокачка» soft skills с штатным бизнес-тренером. Программа onboarding: индивидуальная дорожная карта вхождения в должность, лично закрепленный наставник. Школа успешного менеджера - это все наши преимущества. 

Так мы общаемся:  Корпоративные мероприятия и личное общение – это важно в современном мире. Площадки для общения (offline и корпоративный интернет портал) помогают нам легко взаимодействовать и быть на одной волне. Корпоративный фитнес для сотрудников – это залог крепкой командной сплоченности. Мы за work-life баланс. Наш офис – это уютные рабочие места, здоровая атмосфера и командная работа.

Добро пожаловать в команду!

Вакансии компании